| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| black | Next Level Racing | 32,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| silber / schwarz | HP | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Dell | 2,96 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Generic | 662 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | kwmobile | 49 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | kwmobile | 106 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | kwmobile | 54 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Generisch | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| BLACK | FeuVision | - |
| Farbe | black |
| Hersteller | Next Level Racing |
| Gewicht | 32,4 kg |
| Farbe | silber / schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Dell |
| Gewicht | 2,96 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Generic |
| Gewicht | 662 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | kwmobile |
| Gewicht | 49 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | kwmobile |
| Gewicht | 106 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | kwmobile |
| Gewicht | 54 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 4 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Generisch |
| Gewicht | - |
| Farbe | BLACK |
| Hersteller | FeuVision |
| Gewicht | - |